BLANCHARD (E.). LES POISSONS DES EAUX DOUCES... - Lot 113 - Artenchères

Lot 113
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 37EUR
BLANCHARD (E.). LES POISSONS DES EAUX DOUCES DE LA FRANCE. Paris, Baillière, 1880. In-4°, demi-chagrin bleu, dos lisse. Second tirage, illustré de 52 planches et de 115 figures dessinées d'après nature. Reliure usée, rousseurs.
Mes ordres d'achat