Lot 113
70 - 150 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BLANCHARD (E.). LES POISSONS DES EAUX DOUCES DE LA FRANCE. Paris, Baillière, 1880. In-4°, demi-chagrin bleu, dos lisse.
Second tirage, illustré de 52 planches et de 115 figures dessinées d'après nature. Reliure usée, rousseurs.
Mes ordres d'achat