Lithographie encadrée en couleurs signée... - Lot 109 - Artenchères

Lot 109
Estimation :
50 - 100 EUR
Lithographie encadrée en couleurs signée Charles Gaidy (68 x 53 cms), représentant 4 éphémères sur une branche. Numérotée 151/200 et dédicacée par Gaidy.
Mes ordres d'achat