Lot 109
50 - 100 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lithographie encadrée en couleurs signée Charles Gaidy (68 x 53 cms), représentant 4 éphémères sur une branche. Numérotée 151/200 et dédicacée par Gaidy.
Mes ordres d'achat