Lithographie encadrée en couleurs signée... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
50 - 100 EUR
Lithographie encadrée en couleurs signée Charles Gaidy (75 x 53 cms), représentant des éphémères sur des fougères. Numérotée 151/200.
Mes ordres d'achat