Lot 107
50 - 100 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lithographie encadrée en couleurs signée Charles Gaidy (75 x 53 cms), représentant des éphémères sur des fougères. Numérotée 151/200.
Mes ordres d'achat