Lot 105
20 - 40 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lithographie encadrée en couleurs signée M.V. (14 x 22,5 cms), représentant une truite. Au dos ex dono signé de Guido Vinck, à son ami Roger.
Mes ordres d'achat