Ruth RICHARD (1937-2019). "L'extase". Epreuve... - Lot 170 - Artenchères

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Ruth RICHARD (1937-2019). "L'extase". Epreuve en bronze, signée et numérotée 5/8.
Mes ordres d'achat