Jean VEBER (1868-1928). Deux pièces : -... - Lot 110 - Artenchères

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 112EUR
Jean VEBER (1868-1928). Deux pièces : - Les culs de jatte, lithographie - Corrida signée en bas à droite
Mes ordres d'achat