Bague ornée d'une citrine de forme rectangulaire... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Bague ornée d'une citrine de forme rectangulaire à pans coupés, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poinçon tête d'aigle. TDD : 54, Poids brut : 32.26 g. Dimension : 1.9 cm de large et 2.9 cm de long. Expert : Victoire Vallée-Deletraz
Mes ordres d'achat