Lot 11
60 - 80 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier de perles de corail en chute couleur peau d'ange, fermoir bouée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 8,2 g, longueur : 41 cm.
Mes ordres d'achat