Lot 3
35 - 55 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague des années 1940, avec au centre une pierre d'imitation rouge.
La monture est en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids brut :1,8 g, TDD : 52.
Mes ordres d'achat