Bracelet manchette en argent partiellement... - Lot 93 - Artenchères

Lot 93
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 74EUR
Bracelet manchette en argent partiellement doré orné de trois plaques de cornaline. Travail ethnique, XXème siècle. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat