Lot 4
120 - 180 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier "draperie" en or jaune 18K (750 millièmes), poinçon tête d'aigle. Poids : 7,6 g.
Mes ordres d'achat