Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 248EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) en maille souple. Poinçon hibou. Poids : 6,7 g.
Mes ordres d'achat