Lot 5
100 - 150 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) en maille souple. Poinçon hibou. Poids : 6,7 g.
Mes ordres d'achat