Lot 8
150 - 200 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague souple de style Panthère en or jaune et gris 18K (750 millièmes), et pavage de diamants. Poinçon hibou. TDD : 55, Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat