Lot 9
200 - 300 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche ligne en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de quatre fleurs en jade et six perles de culture. L : 6 cm. Poids brut : 9,67 g.
Mes ordres d'achat