Lot 10
200 - 250 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague tank en or jaune 18K (750 millièmes) et diamant taille ancienne. Poinçon hibou. TDD : 52. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat