TOLIA BEILIN (XIX-XX). Le lac Léman à Genève.... - Lot 144 - Artenchères

Lot 144
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 236EUR
TOLIA BEILIN (XIX-XX). Le lac Léman à Genève. Huile sur toile signée en bas à droite. 56,5x46 cm. Encadrée : 63,5x55 cm. (deux légers enfoncements en bas à gauche)
Mes ordres d'achat