Lot 1
180 - 220 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet manchette composé de trois rangs en perles de culture blanches type Akoya, montés sur deux barrettes et un fermoir baïonnette en or gris 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 36 g, longueur :18, 5 cm, largeur : 2,5 cm.
Mes ordres d'achat