Charles WUTHRICH (1875-1967). Paysage d'Algérie.... - Lot 139 - Artenchères

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 99EUR
Charles WUTHRICH (1875-1967). Paysage d'Algérie. Huile sur carton signée en bas à droite. 36x39 cm env. Encadrée: 46x49 cm. (quelques sauts de peinture; griffure en haut à droite)
Mes ordres d'achat