Jakob MADIOL dit Jacques MADYOL (1871-1950).... - Lot 138 - Artenchères

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 178EUR
Jakob MADIOL dit Jacques MADYOL (1871-1950). Portrait de REINHARD SCHEER alors au grade de Capitaine de vaisseau dans la Kiesgmarine. Huile sur toile signée en bas à droite. 110x74 cm. Cadre en bois et stuc doré : 127x90 cm. Provenance : appartement parisien.
Mes ordres d'achat