Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934). Diane... - Lot 164 - Artenchères

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 434EUR
Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934). Diane chasseresse. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. (Manque). H : 41cm.
Mes ordres d'achat