Bouddha en bronze assise sur un socle lotus... - Lot 101 - Artenchères

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 434EUR
Bouddha en bronze assise sur un socle lotus (amovible) , monté en lampe. Travail tibétain, début XXème siècle. H Bouddha : 43 cm. (Usures) Expert : Philippe Delalande
Mes ordres d'achat