Bruno RETAUX (né en 1947). "Les dromadaires".... - Lot 150 - Artenchères

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 99EUR
Bruno RETAUX (né en 1947). "Les dromadaires". Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos et portant un cachet d'atelier. 27x35 cm. Encadrée 38x47 cm.
Mes ordres d'achat