Emile GODCHAUX (1860-1938). Paysage alpin,... - Lot 136 - Artenchères

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 508EUR
Emile GODCHAUX (1860-1938). Paysage alpin, vue de lac. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50x68 cm. Cadre en bois stuqué et doré. 70 x 87,5 cm (Accidenté)
Mes ordres d'achat