Bracelet manchette en or rose 18K (750 millièmes)... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 476EUR
Bracelet manchette en or rose 18K (750 millièmes) à décor d'ondulations gravées de rinceaux et d'une ligne centrale de 5 roses, avec sa chainette de sécurité. Epoque Napoléon III. Poinçon rhinocéros. Poids brut : 40,58 g.
Mes ordres d'achat