Lot 16
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet manchette en or rose 18K (750 millièmes) à décor d'ondulations gravées de rinceaux et d'une ligne centrale de 5 roses, avec sa chainette de sécurité. Epoque Napoléon III. Poinçon rhinocéros. Poids brut : 40,58 g.
Mes ordres d'achat