Ecole française du XVIIIème - Entourage de... - Lot 126 - Artenchères

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 223EUR
Ecole française du XVIIIème - Entourage de Demachy. La marchande de café. Huile sur panneau. 15,2x18,3 cm. Expert: cabinet Turquin. (Restauration)
Mes ordres d'achat