TIBET. Statue de Bodhisattva en cuivre repoussé;... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 496EUR
TIBET. Statue de Bodhisattva en cuivre repoussé; à double patine noire et or. XXème siècle. H : 49 cm. (Restaurations au buste et à la coiffe, petites usures et déformations)
Mes ordres d'achat