Lot 18
500 - 700 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Parure bague et pendentif en or gris 585 millième ornée de topazes et diamants taille moderne. Poinçon coquille Saint-Jacques. TDD : 53. Poids brut : 10,34 g. (à l'état de neuf)
Mes ordres d'achat