Paire de chaises en bois laqué crème à dossier... - Lot 199 - Artenchères

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chaises en bois laqué crème à dossier écusson, assise arrondie, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. H : 90, l : 52, P : 58 cm. (Relaquées, anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat