De la maison Baccarat. Collier modèle goutte,... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
De la maison Baccarat. Collier modèle goutte, chaine maille serpent en or jaune 18 carats (750 millièmes), au centre en pendant une goutte de cristal verte. Poids brut : 12 g. Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat