Bracelet ancien à maille filigranée en or... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 756EUR
Bracelet ancien à maille filigranée en or jaune 18K (750 millièmes) orné de breloques (dont deux pièces de 10 FF). Poinçon tête d'aigle. Poids : 19 g. L : 19 cm.
Mes ordres d'achat