Lot 20
350 - 400 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet ancien à maille filigranée en or jaune 18K (750 millièmes) orné de breloques (dont deux pièces de 10 FF). Poinçon tête d'aigle. Poids : 19 g. L : 19 cm.
Mes ordres d'achat