Bracelet manchette en or jaune 18K (750 millièmes).... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 904EUR
Bracelet manchette en or jaune 18K (750 millièmes). Inscription MJ à l'intérieur - de son prénom. Poinçon hibou. Poids : 79,2 g.
Mes ordres d'achat