Lot 17
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet manchette en or jaune 18K (750 millièmes). Inscription MJ à l'intérieur - de son prénom. Poinçon hibou. Poids : 79,2 g.
Mes ordres d'achat