Bague émeraude monture en or jaune 18K (750... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague émeraude monture en or jaune 18K (750 millièmes) de style 1900 diamants taille ancienne et rose. Poinçon tête d'aigle. TDD : 45. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat