Lot 15
400 - 600 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague émeraude monture en or jaune 18K (750 millièmes) de style 1900 diamants taille ancienne et rose. Poinçon tête d'aigle. TDD : 45. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat