Lot 14
200 - 300 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague, la monture en or blanc 18K (750 millièmes) et platine, ornée d'un diamant taille marquise d'environ 0,40 carats. Poinçons tête d'aigle et tête de chien. TDD : 55. Poids : 3,84 g.
Mes ordres d'achat