Ecole fin XIXème-Début XXème siècle. Nubiens.... - Lot 168 - Artenchères

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 694EUR
Ecole fin XIXème-Début XXème siècle. Nubiens. Paire de bougeoirs en bronze à double patine médaille et noire. H :41cm.
Mes ordres d'achat