Partie de service de couverts en argent 925°/°°... - Lot 56 - Artenchères

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 632EUR
Partie de service de couverts en argent 925°/°° comprenant douze fourchettes et six cuillères, à décor de feuillages, les spatules armoriées. On y joint une fourchette d'un autre modèle, contour filet. Poinçons Minerve. Poids : 1 245 g. (Chocs)
Mes ordres d'achat