Ecole du XIXème siècle - LUCAS. Personnages... - Lot 131 - Artenchères

Lot 131
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole du XIXème siècle - LUCAS. Personnages dans un intérieur Renaissance. Huile sur toile signée et datée 1866 en bas à droite. 33x43 cm. Cadre à palmettes en bois doré (59x68 cm).
Mes ordres d'achat