Gaston LEENAERTS (1884-?). " La rue aux Févras... - Lot 141 - Artenchères

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaston LEENAERTS (1884-?). " La rue aux Févras (?) Lisieux". Huile sur toile signée, située et datée 1943 en bas à gauche. 47x55 cm. Encadrée (61x70 cm)
Mes ordres d'achat