Ecole du XIXème siècle. L'astronome. Aquarelle... - Lot 120 - Artenchères

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 161EUR
Ecole du XIXème siècle. L'astronome. Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à droite V. MUNET et datée 1891. 16x9 cm. Encadré 38x29,5 cm.
Mes ordres d'achat