Ensemble de sept pots à pharmacie en verre... - Lot 176 - Artenchères

Lot 176
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 521EUR
Ensemble de sept pots à pharmacie en verre bleu, cartouches émaillés et dorés, couvercles en tôle à l'imitation du bois. XIXème siècle. H : 24,5 cm. (Petites usures aux couvercles)
Mes ordres d'achat