AUBUSSON. Tapisserie à décor de scène mythologique,... - Lot 194 - Artenchères

Lot 194
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 930EUR
AUBUSSON. Tapisserie à décor de scène mythologique, Les amours de Mars et Vénus. Début XVIIIème siècle. 220x270 cm. (usures et restaurations, non doublée)
Mes ordres d'achat