CLEMENT-SERVEAU (1886-1972). Lot de trois... - Lot 116 - Artenchères

Lot 116
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972). Lot de trois pièces signées : - Projet de vœux "Souhaits de Clement Serveau pour 1943". Dessin sur calque. 11x15 cm. - Sainte éplorée. Lithographie, épreuve d'artiste numérotée 9/30, datée 1934, et dédicacée "à mon cher André, affectueusement, Clem". 25x32 cm. - Paysage d'Italie. Estampe. 21x27 cm. Petite déchirure au bord supérieur. (papiers légèrement jaunis)
Mes ordres d'achat