Ecole du XVIIIème siècle. Vierge à l'enfant.... - Lot 189 - Artenchères

Lot 189
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole du XVIIIème siècle. Vierge à l'enfant. Sujet en bois sculpté. H :77 cm. (Accidents, manques et fentes)
Mes ordres d'achat