Aimé-Jules DALOU (1838-1902). Le paysan.... - Lot 163 - Artenchères

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 992EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902). Le paysan. Epreuve en bronze à patine brun-vert. Signé au dos, inscription du fondeur "Susse Fr ets Paris cire perdue". H: 30 cm
Mes ordres d'achat