Paul Emile LECOMTE (1877-1950) . Entrée de... - Lot 140 - Artenchères

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) . Entrée de ville orientale animée. Huile sur toile, signée en bas à droite. 55x46 cm. Encadrée 73x64 cm Expert : Agnès Sevestre-Barbé
Mes ordres d'achat