Arno BREKER (1900-1991). Femme nue allongée.... - Lot 156 - Artenchères

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 968EUR
Arno BREKER (1900-1991). Femme nue allongée. Épreuve en bronze à patine brun claire . Signée « A Breker » et porte le Cachet de fondeur: Guss Barth Berlin ( pour Guss Barth Rinteln ?). L : 23 cm. Expert : Sculptures et Collection
Mes ordres d'achat