L. HONTANS (XXème). Le Pardon à Hyadra. 1935.... - Lot 146 - Artenchères

Lot 146
Estimation :
50 - 60 EUR
L. HONTANS (XXème). Le Pardon à Hyadra. 1935. Huile sur carton signée en bas à droite. Annotée au dos : "Exécutée en compagnie de mon ami et maître Léon Carré et dédicacée à mon vieil ami Maximin Lignac". 22x28 cm. Encadrée 36x42 cm
Mes ordres d'achat